Лето началось
А ромашки - словно облака.
Отражаются они в ладошках инея,
Птицы смотрят нежно свысока.
Лето началось, погода жаркая,
Бабочки кружатся, ягодки растут.
Радуга стоит над лугом яркая
И пионы сладкие цветут.
Нежится кузнечик на травиночке,
Птичка песнь поёт в лесу густом,
Милая девчушечка в косыночке
Бегает по тропке босиком.
Кошки греются на солнце ласковом,
Яблонька колышется в тиши
И кувшинчик на заборе крашенном-
Сладких ягод собирать в него спеши.
Васильки стоят небесно-синие,
А ромашки - словно облака.
Розы, хризантемы, флоксы, лилии
И стакан парного молока.
06.06.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126061306826
