Джаз музи
Все вокруг танцуют вальс.
Лишь один я заперт в банке
С мухой, что играет джаз.
Беды маятся в пространстве
Ждут добычу, суки! Но,
Им не удастся выйти в трансе!
Здесь пьют дешевое вино!
«А он — поэт — Полезен богу».
— Ляжебока пишет стих. Пусть
Напрасно простреленный в ногу
Он ходит, ходил и будет ходить.
Будет плакать, как папа Карло,
Над трупом любимого бревна.
Но останется он верен нагло.
Стогу сена, в котором игла.
Глухая деревня. Без мыла куска.
Ответ в ответ на звуки броска.
Беда и семья. Кружатся всегда
Там, где покинет жизнь навсегда
Любая тоска, что ест наши души
Давай нарушим! Давай свои уши!
Я в них прокричу слова:
Голова головой, но кидай дрова!
И Лишь Звучное слово:
— Простите!
Лишний шаг мой
На смех замените.
И польстите мне.
Прошу, польстите!
Скажите, что в стоге сена.
Нашлась моя игла.
9.06.26
Свидетельство о публикации №126061306815
