Такая жизнь
Отсюда живым ведь никто не уйдет, а тело зароют в могиле.
Что сделал за жизнь ты свою на земле, что детям оставил и внукам?
Ведь после того, как зароют в земле, наследство пилить будут суки
Так что мы должны ещё в жизнь воплотить,
Пока можем чувствовать воздух?
Кому-то вторую машину купить?
Кому-то повозку с навозом?!
Вот так и живем мы всю жизнь для людей,
Для тех, за кого мы в ответе.
Дай Бог, чтобы в свете оставшихся дней,
С тобой были внуки и дети.
Свидетельство о публикации №126061300675
