Полёт на драконе
И улетаю в радость бытия.
Оставив позади законы Кона,
Беру свободу вновь из забытья.
В горах порхаем, пролетая выси,
В степях летим над нежною Землёй.
Остановились мы в своём круизе-
Животные пришли на водопой.
Лучами солнца согреваем душу,
Под облаками песни вновь поём,
С возвышенности снова видим сушу
И в мир с собой торжественно идём.
Блестит лучами радуги вся сбруя,
Дракон изверг вновь пламя из себя.
Опять вдвоём с ним веру согласуя,
Мы облетаем мир божественно любя.
Сажусь я вновь на своего дракона,
Мечты оставив в прошлом на потом,
Лечу на встречу птичьего трезвона,
Любуясь сильным, огненным крылом!!!
13.06.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126061306721
