Страсти человеческие
Только должен быть курс голодания.
Сразу сильно голодать нельзя.
Надо просто понемногу есть.
Уменьшая порции..
Тогда не будете болеть...
Онкология,простуда от питания.
Организм сначала насыщается,а потом становится вялым,устаривает и заболевает.
Голодание держит организм в тонусе....Но это не значит совсем не есть:есть по мере чувства голода.
Каши,соки,фрукты,овощи,немного мяса.
От мяса организм стареет,появляются морщины,толстеет....
Свидетельство о публикации №126061306709
