Жизнь смысл имеет только тот... 13. 6. 26
Который мы в неё влагаем –
Ведь я же не забыл народ,
Что ненавидел негодяев!
Душа главенствовала – ей
Хватало у кого учиться
И чувствовать, что в гуще дней
Ты далеко не единица.
Частица разума… И в малом
Осознавать свою страну -
Которую беда сломала
В угоду мировому злу.
…И смысл у жизни стал - паскудный!
И потому сейчас нутро,
Окроме суеты и блуда,
Знать не желает ничего.
Мерзеет на глазах… Вернуть бы
Былое, хоть на Божий миг -
Но голос здравый тонет в мути
Из крови, алчи и интриг.
Свидетельство о публикации №126061306655
