Человек настолько эгоистичен...
Голодный думает о Боге,о любви.
Не голодный,а голодающий неделями,месяцами,годами...
Думает о Боге.
Что мир сложнее его самого.
Плотно питающийся думает мозгами,разумом,материалистично.
У голодающего мозги отключаются.
Он думает не мыслями.
Информация вне приходит...
Свидетельство о публикации №126061306598
