Чтиво
В обложках, пахнущих клеёнкой,
Когда лежишь, неторопливо
Читая книжку за книжонкой
На пледе и под одеялом,
И в летний жар, и в дождь осенний...
Читаешь, но всё мало, мало
Историй, жизней, приключений...
Расцвечивая серость будней
Осбенною краской чтива,
Ты вскормлен чтивом, словно грудью,
И прожил в чтиве жизнь счастливо...
Свидетельство о публикации №126061306594
И среди них нет ни акуниных, ни донцовых, ни аналогичных "бесфамильных"
и столь же удручающе серых, заштампованных и по сути бездарных.
Книги мои все прочитаны не по одному разу, но они НЕ могут заменить
настоящую живую жизнь (извини за тавтологию).
И твой стих говорит об этом совершенно точно. Спасибо!
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 13.06.2026 22:45 Заявить о нарушении
развлекательного чтива. Я сейчас в основном читаю только
фэнтези, причем отечественного розлива. Ничё так. В эту
эпоху только подобное дебильное чтиво и спасает
от идиотизма жизненной ситуации. Так что здесь это я про себя )))
Обымаю
Я
Vladkor54 14.06.2026 20:27 Заявить о нарушении
всякую "муть голубую". Может, слишком приземлённая, но фэнтези меня
просто раздражают. Хорошую высококачественную фантастику читаю, но
ограниченный круг авторов. Я люблю литературу, которая даёт толчок
для работы мозга. Вероятно, соя нервная система справляется с окружающим
бардаком лучше, чем твоя :) Но что бы ты ни читал, я тебя всё равно
по-дружески люблю! И нежно обнимаю. Ира
Печальный Путник 14.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
Печальный Путник 14.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
