До капли
Я выпил её до последней капли.
Хочешь, сердце моё проткни —
Там лишь грязь и мертвые камни.
Нет в моём сердце крови,
Лишь боль и давящая пустота,
Словно кто;то вырвался на волю
И унёс с собой все ключи от замка.
Говорят, нельзя жить без сердца,
Но сотни тысяч ведь как;то смогли.
Пусть даже вместо него — пустое место…
Нельзя жить, брат, без любви.
Говорят, что боль — это путь к обновлению,
Но я не хочу ни расти, ни меняться.
Лучше так — в этом странном забвении,
Чем снова учиться любить и бояться.
Свидетельство о публикации №126061306575
