Ничья
За то, что праведно не жил.
Опять на рею черти посылают,
Видимо, мало болью заплатил.
Я без боя больше не уйду,
Не стоило святое трогать.
Сам себе в сердце нож воткну,
Больше меня сукам не растрогать.
Не прикасайтесь чёрными руками
К моей жизни из белой простыни.
Можете трогать только словами,
И то ,тридцать второго числа осени.
Если отберёте нож,
Я зубами вены вскрою,
Только сдержу в запястьях дрожь
И вас вместе с собой кровью покрою.
Берите всё, но жизнь моя —
Только я ей управляю.
Сегодня, видимо, у нас ничья,
В зеркало смотрю и пулю заряжаю.
Свидетельство о публикации №126061306560
