Стефания
Все внучки на свет появились красотками.
Сегодня хочу рассказать о Стефании.
Вошла в этот мир она осенью раннею.
Характером — Ангел и в маму красавица.
Как папе, ей тренером быть очень нравится.
Спортивна, приветлива, самостоятельна.
Я верю, что ей повезёт обязательно.
Сданы наконец все экзамены школьные.
И до сентября Стеше выдана вольная.
Ждёт тёплое море, пески золотистые
И жаркое южное солнце лучистое.
Так хочется видеть мне внучек счастливыми,
Их судьбы достойными, чувства красивыми.
Ждут внуков на нашей планете все бабушки
С улыбкою доброй и горкой оладушек.
И правило знают они интересное,
Давно каждой бабушке в мире известное:
ВНУЧАТА РАСТУТ И ВЗРОСЛЕЮТ ИСПРАВНО
БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ДЕТИ, КАК ЭТО НИ СТРАННО.
Свидетельство о публикации №126061306496
Счастья, удачи, успехов, везения! Летнего чуда и настроения!
Внучкам всем, внукам каникул весёлых. Пусть отдохнут от них ВУЗы и школы ))
Пусть поскучают старые стены, нету звонков на перемены.
Пусть перемена всё лето продлится. Можно и внукам чуть-чуть полениться!
Рады их видеть счастливые лица! ))
Наталья Баенхаева 18.06.2026 08:39 Заявить о нарушении
У внука ещё сессия, кое-что уже сдал "автоматом".
Стефания уже отдыхает вовсю. А вот самая младшая внучка будет пробовать поступить в лицей, конкурс там сумасшедший: 20-22 человек на место.
СПАСИБО, Наташенька, что с таким долгим визитом погостила на моей страничке. Очень дорожу дружбой с тобой.
Галина Тишкова 18.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
И я рада нашей дружбе.
Обнимаю
Наталья Баенхаева 18.06.2026 14:00 Заявить о нарушении
