Я устал бояться любви
В ожидании неги взаимной,
Прячусь я в обьятьях жены,
Лишь бы стрелы любви легли мимо.
Настигают стрелы меня,
Прямо в сердце, а я не убит,
И задумалась голова,
Что же делать влюбившись - любить?
Любви образ всегда прекрасен,
Пусть бывают любви, что с того,
Наша жизнь живет не напрасно,
Как же так, не любить никого !?
Я устал бояться любви,
Ни такой как людьми преукрашенной,
А взаимной и только лишь нашею,
Всеравно, то что будет вдали.
Свидетельство о публикации №126061306481
