И пусть звучит в закрылках песня...
А горизонт закрыт для новшеств,
Пустыня всем нутром иссохшим
Смакует чинно суховей...
Писатель, словно фаталист,
Перебирает сонмы штампов,
В мечтаньях старости лишь рампа...
О как же, друже, ты раскис!
Хард, как и рок, поврозь уместны,
За горизонтом ждёт мечта,
В пустыне ж строят города...
Так пусть звучит в закрылках песня!
12.06.2026г.
Фото из сети
Свидетельство о публикации №126061300647
