Злой дождь
Ему наплевать тьма иль заря.
Печалью своей выливается он,
Люди бегут и ему шлют поклон!
Капли с неба падают вниз,
Да, у природы бывает каприз!
Сквозь теплый воздух они проникают,
В полёте своём мир охлаждают!
Дождь смывает своей волной
Всё, что построили мы с тобой!
Чувства, эмоции уже не нужны,
Дождь разделил две эти судьбы
На до и после, зло и добро,
И это бывает не только в кино...
В жизни ещё интереснее здесь,
И знают герои сценарий весь...
10.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061300644
