Прекрасные одуванчики... Столько в них красоты и яркости, света и лёгкости... И глядя на них понимаешь, как быстротечно время... Но как же удивительны они! Превращаясь в белый шар, повинуясь дуновению ветра и устремляясь в высоту, они словно отпускают прошлое, преображаясь и напоминая о том, что ничто не длится бесконечно... Жизнь циклична, важно суметь отпустить былое на пути к преображению, к новому... Замечательное стихотворение, Анжелика! Мудрое, лёгкое, красивое и бесконечно светлое!
С самыми добрыми пожеланиями и теплом души,
Светлана
Светлана, благодарю Вас за глубокое и мудрое понимание самой сути. Людям есть чему поучиться у одуванчика. Подобно этому цветку, философия заключается в том, чтобы пускать глубокие корни даже в неблагоприятных условиях, быть гибким перед лицом невзгод и уметь отпускать прошлое с благодарностью.
С теплом души и самыми добрыми пожеланиями, Анжелика.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.