Я снимаю все маски, выхожу из тени...

Я снимаю все маски,выхожу из тени
Я беру в руки краски и рисую мосты.
И в мечтаний моих снова мы влюблены
На руках ты несёшь,словно невесту свою
И обнявшись так крепко,говорю:"Я люблю".
Позабыть я пытаюсь всё что было со мной
Только сердце моё знает где правда,где боль.
Вот закончу картину,дам название ей:"Прогулка влюбленных",как улыбка теней.
И осталась лишь память,словно полёт белых птиц
Слёз моих не увидишь,только яркость ресниц.




      13.06.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →