Я снимаю все маски, выхожу из тени...
Я беру в руки краски и рисую мосты.
И в мечтаний моих снова мы влюблены
На руках ты несёшь,словно невесту свою
И обнявшись так крепко,говорю:"Я люблю".
Позабыть я пытаюсь всё что было со мной
Только сердце моё знает где правда,где боль.
Вот закончу картину,дам название ей:"Прогулка влюбленных",как улыбка теней.
И осталась лишь память,словно полёт белых птиц
Слёз моих не увидишь,только яркость ресниц.
13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061306426
