В день россии
Рвёт струны безмятежности…
Жизнь , опалённая войной,-
Жизнь без любви и нежности?!
Но как-то продолжаем жить,
Небес красой любуемся,
И восхищаться, и любить,
Бежать для встреч на улицу!
Мне хочется вопрос задать
Родной администрации:
«Куда под этот вой бежать,
Чтоб от беды запрятаться?»
Из фильмов старых помню я
Таблички про убежище.
И вновь тревожится земля…
Но где искать прибежище?!
12.06.26. 23.35.
Свидетельство о публикации №126061300636
