В плену разлуки

Теперь я стал навек тебе родным
В плену разлуки годы проживая
Бывает, без огня клубится дым
Но без блаженства не бывает рая

И жизнь идёт печальным чередом
Господь вернёт всё то, что я отбросил
Уйдёт зима, весна придёт потом
И лето сменит плачущая осень

Покрыла сердце мокрая листва
Мы грустью это время называем
Хочу я знать, что где-то ты жива
А счастье нас коснулось только краем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →