Письмо любимой, оттуда
Я так устал от этих взрывов.
И этот сраный чернозём
Он словно клей в дождливом мае.
И в блиндаже стоит вода,
Земля рыдает по ушедшим.
Она устала, как и я,
Терять и хоронить погибших.
Хочу забыть я жуткий гул,
Когда летят здесь роем "птички".
Хочу вернуться я домой,
Обнять своих родных и близких.
К тебе единственной родной,
Хочу прижаться я щекою.
И аромат твоих волос,
Хочу вдыхать порой ночною.
Прости родная, не сумел,
Прийти домой живым, я двести.
Я до победы не дожил,
Гляжу с небес с парнями вместе.
К тебе приду дождём, грозой,
Омою грусть твою, печали.
Согрею солнечным лучом,
С тобой всегда я буду рядом.
Прошу, пожалуйста, живи!
Живи за нас двоих, как сможешь.
Детей покрепче обними,
Я вас люблю, ты это знаешь.
Пусть по весне цветут цветы,
Я их тебе дарю родная.
Ночной звездою в вышине,
Весь мир тебе я освещаю.
Свидетельство о публикации №126061300629
