не то,... не та
Играли с другом мы в лото,
И выпадало всё не то...
Вдруг улыбнулась мне Удача,
На зависть другу, как иначе.
И с той поры заклятый "друг"
На весь мой род наслал недуг,
Не понимая, что ему
Невыносимо одному...
"Твори добро!"- и в воду брось,
И отпусти не "на авось".
Хоть жизнь прошла, и я не та,
Я говорю Вам:" От винта!"
Свидетельство о публикации №126061306245
