Ринген
.
.
.
.
ЕГЭ
это
про
БЕЗОГОВОРОЧНУЮ
ПРАВИЛЬНОСТЬ
.
СОВЕРШГЕННО
ПРАВИЛЬНОГО
НЕТ
в ЖИЗНИ
.
ВАЖНО
УЧИТЬ
ДЕТЕЙ
ЖИТЬ
.
УЧИТЬ
ГИБКОСТИ
.
УЧИТЬ
ДУМАТЬ
.
УЧИТЬ
ИСПРАКВЛЯТЬ
ОШИБКИ
.
.
.
13.06.26г. 19 22
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061306238
Да, школу жизни нам ЕГЭ не заменить.
Научат те, кто "универов не кончали".
ЕГЭ лишь старт, и учит ,может быть,
Переживать успех, волнения, печали...
С уважением,Влада
Влада Царева 14.06.2026 00:16 Заявить о нарушении
Справочник по жизни всегда можно найти. Т, е, запоминания е не главное, главное понимание.
Те преподы говорили, что без понимания на экзамене невозможно подготовиться.
При понимании легко цыфры поглядеть, а знание нельзя имитировать.
.
Дурость всегда видна.
.
14.06.26г. 05 40
Спасибо за отклик!
Олеша Единственная-Ольга Едомина 14.06.2026 04:40 Заявить о нарушении
