Ринген

.
.
.
.
.
ЕГЭ
это
про
БЕЗОГОВОРОЧНУЮ
ПРАВИЛЬНОСТЬ
.
СОВЕРШГЕННО
ПРАВИЛЬНОГО
НЕТ
в ЖИЗНИ
.
ВАЖНО
УЧИТЬ
ДЕТЕЙ
ЖИТЬ
.
УЧИТЬ
ГИБКОСТИ
.
УЧИТЬ
ДУМАТЬ
.
УЧИТЬ
ИСПРАКВЛЯТЬ
ОШИБКИ
.
.
.
13.06.26г.  19 22
.
.
.


Рецензии
полностью разделяю ваше мнение
Да, школу жизни нам ЕГЭ не заменить.
Научат те, кто "универов не кончали".
ЕГЭ лишь старт, и учит ,может быть,
Переживать успех, волнения, печали...

С уважением,Влада

Влада Царева   14.06.2026 00:16     Заявить о нарушении
Мудрые перепады разрешали на экзамены брать и справочники и учебники.
Справочник по жизни всегда можно найти. Т, е, запоминания е не главное, главное понимание.
Те преподы говорили, что без понимания на экзамене невозможно подготовиться.
При понимании легко цыфры поглядеть, а знание нельзя имитировать.
.
Дурость всегда видна.
.
14.06.26г. 05 40
Спасибо за отклик!

Олеша Единственная-Ольга Едомина   14.06.2026 04:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →