Не люблю я печальные взгляды
Не люблю эту грусть и тоску.
Сами мы воздвигаем преграды,
Тормозим мы на полном скаку.
Ну, идут эти годы, и что же,
Ведь они же добро нам несут.
И на что это будет похоже
Если наше добро разберут?
Ох, вы годы, волшебный годы,
Вы как птицы уноситесь в даль.
Забирайте печали, невзгоды,
А добро отдавать мне вам жаль.
Научиться хорошее видеть,
Научиться творить и любить.
Если кто нас и может обидеть,
Мы обиды вольны не хранить.
Наши годы нас многому учат,
Нет учителя лучше на свете,
И они же всё зло улетучат,
Раздавая добро на рассвете.
Ох, вы годы, волшебный годы,
Вы как птицы уноситесь в даль.
Забирайте печали, невзгоды,
А добро отдавать мне вам жаль.
Человек я вообще-то не жадный,
И отдать я могу что угодно,
Но один есть моментик досадный –
Сохраняю добро ежегодно.
И совсем, почему-то не стыдно,
Что на ветер добро не бросаю.
Эта жадность вполне благовидна,
Я для жизни добро сохраняю.
Ох, вы годы, волшебный годы,
Вы как птицы уноситесь в даль,
Забирайте печали, невзгоды,
А добро отдавать мне вам жаль!
Свидетельство о публикации №126061306234
