деньги и слабость
Или и все что нельзя
За тридцать серебряных душу
Во ад отпуская
Друзей предавая
И мир опустился в грязь. Я
Считал что есть честность, открыто и прямо, любовь ну и помощь всем как мог давал
А люди такие и что даже мама меня унижала за это я стал
Больше читать , думать больше и понял- людей не меняет ничто (как были волками средь агнцев дойных так и пойдут в решето)
Любовь что открыта- пустое лишь слово, коммернции взяв и в кредит
Продают покупают своею любовью (которая ложью и болью смердит)
Открытость и честность- да где ж она в нас?
О кто бы спросил лет двести об этом
Они бы сказали (наш свет не угас и в доблести мы без секретов.)
Приходят Иуды и вешают в шкаф
Свои на одежду удавки
И завтра опять купить и продать и снова растут эти ставки
Но где человечность? Я снова пишу и нету мне ясного вроде
Кто мне говорил (я тебя полюбил) таких рядом нет и Господе
Как Он отдавал а они и на крест
КАК МОЖНО так было соделать?
Но я посмотрел на россию на ту (из фильма про Брест)
А сейчас люди просто как челядь…
Свидетельство о публикации №126061306199
