Эзотерик в

.
.
.
.
.
ЖИЗНЬ
ЖИВАЯ
когда
ЖИЗНЬ
ЖИВАЯ
.
.
.
13.06.26г.  19 06
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
=====================
. Полный порядок
 
Человек, живущий по правилам, стремясь выстроить полный порядок в своей жизни, не станет творческим, подобным Творцу.
 
Творение живёт по божественным правилам, в нём нет полного порядка. Живой мир эволюционировал путем проб и ошибок.
 
Человек, стремящийся к полному порядку, теряет главное. Он не замечает то, что сопутствует этому порядку. Он просто не знает об этом.
 
Помните мудрое изречение: «Знал бы, где упасть – подстелил бы соломку». Жизнь не разложить по полочкам.
 
Полный порядок, это клетка. Но жизнь течёт. Всё меняется, мы меняемся. Человек, с которым мы в отношениях, тоже меняется. Он не тот, каким мы его вписали в свой порядок во время ухаживания и влюбленности.
 
Для того, чтобы жизнь была пропитана энергией, нужно разрешить ей возможность нового и другого.

С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
===================
.
.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →