Портрет
того, кто желает нам жизни без бед.
Но только мы сами мешаем всё в грязи.
И делаем то, чтоб порвалися связи.
Да лечат нас только прививки боязни.
Там после душа от смерти озябнит.
За наши грехи там с выше всех ранит:
смертельно кого, а иного избавит-
от мук, что в аду и в раю всёж оставит?
Но перед сперва сознанье буравит,
как стамотолог- пульпит с нервом травит.
А то, что живо- сквозь плоть вынимает.
Беззубого в рай наверно направит?
Чтоб я там сосал- невинную память.
Очищено всё, что грехом позабавит:
глядеть на просторы, где всё расслабляет-
наверно возможно, раз ум засыпает?
9ч-20 10.06.26г
Свидетельство о публикации №126061306101
