За руку с Богом

Крутой с ухабами дорогой,
Одной мне точно не пройти.
Иду по ней за руку с Богом.
Иду по узкому пути.

Я вижу , что кажусь здесь странной.
Для мира другом мне не стать.
А Бог мне посылает манну,
А Бог даёт мне благодать.

И как бы не было мне трудно,
Я не пугаюсь, не одна.
И снова наступает утро,
И слава Богу, я жива.


Рецензии
Ну что ж, всё видно по уму!
И я с богиней, вот, всю жизнь хожу.
Да манну ей даю, защиту, кров,
А она мне - дочерей, сынов...

:))

Виталий Шш   13.06.2026 15:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →