А там плачет
Лежит моё село. Оно
Без света, без воды и
Без людей почти мертво...
Слышу_ оно плачет
Оно скорбит! Храм без
Главного купола тоже
Закрыт. И могилы...
На кладбище неубраны
Заброшены... Эта война
Потревожила даже...
Даже мёртвых... Стоит.
Незримый плач под
Муромским небом...
Плачут поля без хлеба
Ведь никто его не сеял.
Закрыто село... Закрыто
Только души людей туда
Стремятся мыслями.... Но
Возвращаться нельзя...
Нельзя! Нельзя! Нельзя!
Потому рыдает наша
Родная земля_ без нас...
Только кроме нас_ этого
Стона_ никто не слышит...
Свидетельство о публикации №126061306049
