А на картине...
Сегодня в этой позе ты сидишь,
Не холодно, уютно и не хмуро,
Два мига, два часа ты помолчишь.
Сейчас натура, не жена, не кошка.
Хотя красавица, студийная модель,
Ты просто женщина, смотрящая в окошко,
Еще и Ева, обнаженная теперь.
А душу не закроешь голым телом,
Твои глаза о многом говорят,
И смотрятся в улыбке, очень смело,
Те мысли, что эротикой горят.
В гнездо не приглашаешь, ты натура.
И, холод статуи, копируешь сполна,
Но очень смотрится изящная скульптура.
В вечерней раме, зимнего окна
Где тело, для любви, так идеально.
Холст разрешает линию творить,
Подаришь два часа, тогда и в спальню,
Где одеяло можно не делить.
Свидетельство о публикации №126061305975
