Что лучше?
Свиданий со своей любимой,
Клятв, данных милой на крови,
И нежности неистребимой.
Ну, а что же слаще, чем любовь?
Прощание, в сумерках заката,
Ожидание, блеск глаз и вновь,
Объятий пыл, в стогу лохматом.
А что вкусней любимых губ?
Что на рассвете ты целуешь,
Единственный, он тот, что люб,
И по которому так тоскуешь.
И даже аромат всех алых роз,
В саду эдема, что собрали,
Не стоит запаха простых волос,
Что меня нежно так ласкали!
Свидетельство о публикации №126061305971
