Добро пожаловать в Ад!
Лет тридцать как то назад
Впервые встретил я фразу
Добро пожаловать в ад
Тогда все было реально
Погиб наш сводный отряд
Я ненавижу три слова
Добро пожаловать в Ад
Припев:
Добра пожаловать в ад
Ах как мне это знакомо
В округе села горят
И рыщут тучами дроны
На рваном остове дома
За наших павших ребят
Я сам пишу это снова
Добро пожаловать в ад
И вот сейчас на Донбассе
Мотая память назад
Я вспоминаю о фразе
Добро пожаловать в Ад
Дай бог дожить мне до счастья
Стереть ту фразу до дыр
И написать белой краской
Добро пожаловать в мир
Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126061305962
Я понимаю вас, но, увы, от меня ничего не зависит.
Стих продвину.
Сергей.
Серж Ив 74 13.06.2026 17:50 Заявить о нарушении
