Добро пожаловать в Ад!

В Чечне летя на Камазе
Лет тридцать как то назад
Впервые встретил я фразу
Добро пожаловать в ад
Тогда все было реально
Погиб наш сводный отряд
Я ненавижу три слова
Добро пожаловать в Ад

Припев:
Добра пожаловать в ад
Ах как мне это знакомо
В округе села горят
И рыщут тучами дроны
На рваном остове дома
За наших павших ребят
Я сам пишу это снова
Добро пожаловать в ад

И вот сейчас на Донбассе
Мотая память назад
Я вспоминаю о фразе
Добро пожаловать в Ад
Дай бог дожить мне до счастья
Стереть ту фразу до дыр
И написать белой краской
Добро пожаловать в мир

Лик Д.С.


Рецензии
Не скоро.
Я понимаю вас, но, увы, от меня ничего не зависит.
Стих продвину.
Сергей.

Серж Ив 74   13.06.2026 17:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →