Не покидай меня...
В моей душе и страх и пустота.
Я чувствую, что дальняя дорога
Разделит нас, как чёрная черта.
А я молчу, прижавшись осторожно,
Как будто время можно удержать.
Ведь я-то знаю,- миг этот невозможно
Ни повторить, ни заново начать.
Твой тихий вздох — как рана под одеждой,
Твой взгляд — как снег на тёплой стороне.
Мне нужно уходить в ту даль безбрежную,
Где каждый шаг — как приговор себе.
Утренний свет-это свет расставаний.
Моя рука - в твоих объятьях на груди.
Много было у нас встреч и прощаний.
Верь в меня, я вернусь! Ты, пожалуйста, жди.
Свидетельство о публикации №126061305921
