Меня, как человека, занимающегося музыкой, действительно поражает, что все человеческие эмоции можно передать, даже не зная языка. И это касается всех жанров музыки.
Звуки, дарованные Вселенной, формируют целые эпохи, противостояния, протесты, смирение, чувство счастья, грусть, ненависть к себе, принятие себя, мотивацию.
А вероятно, самое главное, что хочет передать музыка: ты не один в своих эмоциях.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.