Всё ушло...
Память нежно несёт за собой:
Небо синее, облако, крылья,
Как прекрасно, когда ты со мной!
Не тревожься напрасно, мечтая,
Позови за собою в эту даль,
Белым облаком, птицею, стаей,
Возвращусь, всю оставив печаль!
Обниму нежно милые плечи
И в березовый край позову,
Там шептать буду нежные речи,
В травах шёлка в цветах на лугу!
13.06..2026.
Свидетельство о публикации №126061305905
Анна Евгеньевна Васильева 18.06.2026 09:38 Заявить о нарушении
Доброго утра, с пробуждением!!!
Лета на душе и наяву!!!
От души Респект вам шлю!!!
Людмила Делий 18.06.2026 10:06 Заявить о нарушении
