Всё ушло...

Всё ушло, что хорошее было,
Память нежно несёт за собой:
Небо синее, облако, крылья,
Как прекрасно, когда ты со мной!

Не тревожься напрасно, мечтая,
Позови за собою в эту даль,
Белым облаком, птицею, стаей,
Возвращусь, всю оставив печаль!

Обниму нежно милые плечи
И в березовый край позову,
Там шептать буду нежные речи,
В травах шёлка в цветах на лугу!
13.06..2026.


Рецензии
Легко, красиво написано! Здравствуйте, Людмила! Вдохновения вам!

Анна Евгеньевна Васильева   18.06.2026 09:38     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, уважаемая Анна Евгеньевна!!!
Доброго утра, с пробуждением!!!
Лета на душе и наяву!!!
От души Респект вам шлю!!!

Людмила Делий   18.06.2026 10:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →