Абсент
Огнём он глотку жжёт
И требует любви!
Бурлит и манит - позови его,
Красавца-юношу. Моложе! -
Что с того?
Так даже лучше! -
И в вечерний час,
Когда в крови пылает жар и страсть,
В постели мы встречаемся, и вот,
Не ожидаю я, что всё пройдёт.
Нет! Будет долго он меня любить!
Я эти ночи не хочу забыть!
Я снова с ним: в объятиях лежу,
И страстью я, как свечка, исхожу!
Когда же в воды Стикса я спущусь,
Я буду помнить меткую пращу
И долгих поцелуев благодать,
И снова захочу его позвать!
___________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моими произведениями в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061305872
