Благодать...
В душе, на сердце и в природе,
Когда тепло, светло и нет дождя!
На грядке нежусь в огороде,
Клубничная, конечно же, она,
Нельзя десерт придумать лучше!
Взаимностью с клубникой скреплена
Любовь…Вкус с ароматом гуще…
Измазала клубникою лицо,
Чумазая и, как ребенок,
Смеюсь и радуюсь, мне так легко,
На грядке этой я с «пеленок»,
Тусуюсь с детства неизменно там,
Ловлю в ладони солнца лучик,
Клубничный вкус присядет на губах,
Нельзя десерт придумать лучше!
На грядке можно разве загорать?
Конечно, если осторожно!
Квадрат клубничный съем, чтоб не помять,
Под солнцем полежу, возможно…
13 июня 2026 год, Новосибирск
Свидетельство о публикации №126061305829
