С Днём России
И, если что-то с него прилетает,
То, пусть это будет снег или дождь,
Мирные мы, и другого не ждём!!!
Пусть это будут Солнца лучи,
То попрохладней, а то горячи!
Чтобы спокойно все жили и в радости,
С первых шагов, до почтенных лет старости!
Экспромт ,
12.06.26
Свидетельство о публикации №126061305814
