Чрезмерное внимание...
Не верьте, если говорят то нет!
Всем женщинам давно уже понятно, -
Вниманье, комплименты, тет-а-тет...
Дрожит душа, а сердце прыгнет в пятки, -
Вниманьем вдруг мужчина окружит!
Готовы дамы принимать, как "взятки", -
Цветочки, или ключик от машин...
Внимание чрезмерным не бывает, -
Лишь вкрадчиво щекочет нервы дам.
Когда к себе "ковбой" располагает,
Тогда приятнее живётся нам!
--------------------------------
13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061300578
-------------------
С теплом, Ками.))
Камилла Островская 16.06.2026 22:37 Заявить о нарушении
