Весна задушит новизной... Экспромт отклик...
Проснётся милая от сна и от печали!
А жизнь по прежнему вся в празднике,жива!
Проснется всё живое,в лесном зале!
Как мило, снова радостью живет,
То что осенью под зиму уходило!.
И соловей нам песню снова запоёт,
И вновь природа заиграет,словно диво!
13.06.2026.
Вдохновение:"
Инесса 1.
Свидетельство о публикации №126061305776
Пусть жизнь будет Праздником!
С теплом, Юрий.
Юрий Милов 15.06.2026 08:49 Заявить о нарушении
Тепла души моей,
С почтением!!!
Людмила Делий 15.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
