Люблю животных
Я люблю лошадей, брал и катался на них.
Мне очень нравится они. Как кричат, когда лезут
в воду. Как защитить свою стадо, только вперёд.
Это твоё стадо, никому не отдам.
Собака, я их защищал. У меня была собака,
Хаски. Но её отдали в деревню, где много коров.
Сейчас только коты. А других нет.
Они быстро умирают. Особенно в это время.
Разные птицы и вообще...кусочек мяса положил,
и всё радость, муравьи идут. Или возле дома,
стоит паутина, и там много пауков. Она разные.
Дать им даже умерших, вот это для них веселье.
Свидетельство о публикации №126061305770
