За что я люблю Россию?
За богатство и щедрость души,
За великую мудрость и силу,
И веру, что Правда в Любви
За её необъятные земли,
За леса и просторы полей,
По весне соловьиные трели
И прохладу глубоких морей.
Припев:
Живи, Россия, умножайся, крепни!
У нас с тобой дорога нелегка!
Борись за правду и не слушай сплетни,
Не зря тебя крестили на века!
Под Покровом у Божьей Матери -
От травинки до горных хребтов,
Столь же крепких, как и характеры
Русских женщин и мужиков.
У России великое бремя -
«Узкий путь и тесные врата»,
Потому даже в трудное время
Милосердно прощает врага.
Припев:
Живи, Россия, умножайся, крепни!
У нас с тобой дорога нелегка!
Борись за правду и не слушай сплетни,
Не зря тебя крестили на века!
Быть не может иного ответа,
Так решила давно для себя:
Никогда "за бугор" не уеду!
Быть с Россией судьба моя!
Припев:
Живи, Россия, умножайся, крепни!
У нас с тобой дорога нелегка!
Борись за правду и не слушай сплетни,
Не зря тебя крестили на века!
Булатова Юлия,
12 сентября 2025 г.
Свидетельство о публикации №126061300577
