Купил слона
И до сих пор не знаю, что с ним делать.
Он много ест и тащит со стола,
И я боюсь, его уже не переделать.
Мой слон не розовый, огромный как скала.
Он много пьёт и может всё вокруг уделать.
Не спрашивайте, как мои дела.
С таким слоном я больше не у дела.
Свидетельство о публикации №126061305767
А Вы попробуйте к нему с душой...
Он ест траву и со стола - ему не надо,
Но разве...яблочко за преданность - награда?
Спасибо за стихотворение.
Смысл каждый понимает по своему я очень по простому. Просто слон и, что с ним делать?
Улыбаюсь, спасибо за стихотворение Вам большое.
С уважением
Аврора Летняя 13.06.2026 20:04 Заявить о нарушении
