Глотала слова как слезы
Хотелось что то сказать
Шептали ветви березы
Не нужно слезки глотать
Пускай бриллиантами скачут
Из глаз сиянием звёзд
Любовью несчастной плачут
О горе что он принёс
О этот возглас вселенский
Летит над землёй века
Любови горячей и нежной
Не будет здесь ни когда
Она обманом коварна
Она мила иногда
Затянет небо дурманом
И упадёт как звезда
Звезда с шипением в лужу
Оставит пар над травой
Разрушив счастием душу
Уйдёт довольна собой
Опять на небе звездою
Так ярко будет сиять
Смотреть довольной собою
Кого же ещё растоптать!!!???
Свидетельство о публикации №126061300567
С уважением,
Виктор Федрин 19.06.2026 15:45 Заявить о нарушении
