Скрытого уродства лик. Часть 2. Следствие

"Скрытого уродства лик"
Часть 2: "Следствие"


Им можно врать в переговорах,
Свои слова же отменять,
Какие, к чёрту, разговоры?
Террору - смертью отвечать!
Какие письма и сюжеты?
Им - чистый лист и фото всех,
Кто уничтожен... По завету!
Да только снова будет смех...

А потому нужна Отвага,
Столь яркий жест для всех "Европ",
Им туалетную бумагу
Всем предложить. Вот это ход!
Пусть вспомнят, с*ки, 45-й!
Когда их мордою в дерьмо!
И недобитки лица спрятав,
Умчались быстро, скрыв клеймо!

Но разве можно им оставить
В покое тех, кто их сломал?
Они хотели Миром править,
А люд гальюны подмывал...
Но кто им дал такую веру,
Что им положено своё,
И мир без них как будто серый,
Они же в центре, 6л.дъ, всего!

Без них же ведь не разберутся!
Они же светочи свобод!
Потом майданы развернутся,
Для счастья правильных Господ!
Так вот же и первопричина:
Несчастный, дохлый, старый хряк,
Который вытворил личины,
В навозном промысле - мастак!

Раскрыты хитрые их планы,
И смотрит раб уже с бельмом,
По шеям ползают удавы,
Твердя о "мире" за окном...
Враньё их слабость - лик уродства!
Манипуляции ж зачем?
Живёт желание господства,
Не подкреплённое ничем...

Их месть больная и тупая,
За то, что им неведом миг:
Душевной радости без края
За тех, кто истины достиг!
За ликом гневного уродства
Скрывая боль от явных рвот,
Жива идея превосходства,
Пока враньё в душе живёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →