Когда мы Киев возвратим домой...
Как прежде наш, хоть не был он столицей…
Мы наступаем! Уж победный марш
Кому-то нашим каждой ночью снится!
Ещё деревня, а вчера село,
А завтра два села мы возвратим, наверно…
Но не сдаётся мировое зло -
Бомбит тылы… Признаться, это скверно…
Спокоен главный - мы ж идём вперёд!
Но видя возрастанье эскалаций,
Нетрудно догадаться что нас ждёт -
До ядерных дойдём мы радиаций…
Они применят… Ясно - не в ответ…
Тут, как известно, не ходи к гадалке…
Им выхода другого просто нет!
А мы на Киев? Нам тылы не жалко?
До примитивности вопрос понятен мой,
Хотя не грохался ни разика я с дубу:
Когда мы Киев возвратим домой,
У нас тылы какие ещё будут?
...
13 июня 2026...
Свидетельство о публикации №126061305613
Осталось биться три зимы
В их дебрях тьмы
Сергей Хлопотов 2 21.06.2026 15:33 Заявить о нарушении
