Мои сны
Которые понять порою сложно.
И странной чередой идут они,
Но в них всё ж разобраться можно.
Итак,
Во сне я в час предутренней росы
Увидел девушку невиданной красы.
Хотел я подойти, но голос свыше:
«Прошли твои и годы и часы!»
Итак,
Кошмарный ночью сон пришел ко мне:
Танцуют черти, всё вокруг в огне.
Пытался я постичь: «В чём смысл сновиденья?»
И понял…. Рай не светит мне!
Я испугался, убежал и был таков
И спрятался под гущей облаков
И вроде пронесло, но вновь всё тот же голос:
«Сын мой, а как насчёт грехов?»
Вот так живу со снами по ночам
Не знаю плакать или может улыбнуться?
И думал: а не сходить ли мне к врачам?
Но и они расскажешь рассмеются.
Я стал от этих снов, и вправду уставать.
Хочу без приключений раз поспать,
Но только глаз сомкну и снова этот голос:
«Мой друг, ну хватит нежиться, пора вставать!»
Песня: https://www.musicful.ai/song/51927152770220039/
Свидетельство о публикации №126061305481
