Моё сердце болит
Ты герой, мой любимый, родной.
Ценой собственной жизни на этой Земле
Ты совершил важный подвиг для этой страны.
Очень больно терять дорогих
Сердцу милых, любимых, родных,
Кто уходит Родину защищать,
А возвращается в цинковых гробах.
Хочется кричать, проклинать,
Душу вывернуть, а не страдать.
Хочется к груди тебя прижать,
Обнимать и в губы целовать.
Хочется сказать всё то, что не успела,
О чем виню себя, о чем жалею.
Я хотела бы для нас другой судьбы,
Где нет в нашей жизни войны...
13.06.2026
P.S. Продолжать жить без тебя-невыносимо. Словно вырвали сердце из груди. Еслиб ты знал как я мучаюсь, как болит все внутри, как умирает душа без тебя. И никто, ни один человек на свете не сможет закрыть эту рану. Я пытаюсь спасать других, пытаюсь чтоб хоть кому-то стало лучше,как делал это ты! И я не жду благодарностей, признания и любви, я просто хочу хоть не много облегчить свою боль. Но разве они "чужие" могут это понять? Никто не поймет меня, как понял однажды ты. Я виню себя за очень многое, за то, что нужно было делать при жизни, и еслиб был у меня шанс исправить, я всё сделала бы по другому.Прости меня за всё. Ты всегда будешь в моем сердце, моей душе. Спасибо за то счастье и любовь, которую ты мне подарил. И каждый раз слезы боли.... и каждый раз я хочу в твои объятия. Мое сердце разорвано пополам. Тебе Дмитрий!
Свидетельство о публикации №126061305461
