Спасибо за дочерей. Для В. Куксенкова, Батька Атам
А взгляды помнишь без слов?
Одну на двоих планету
Как будто всю из цветов?
Но что-то случилось с нами,
Слова давно не нужны...
Как солнце за облаками,
Растаяло слово "мы"...
Припев
А дочки подрастают год за годом,
Глаза у младшей в точности твои...
И морщит нос так на тебя похоже...
И тайно пишет строчки о любви...
Пусть разные у нас теперь дороги,
Не для меня давно твоё "люблю",
Ты знай, в любых заботах и тревогах
За дочерей тебя благодарю
Надежды и обещания
Давно позабыли мы...
Забыты слова признаний...
Но детям мы оба нужны!
Припев:
А дочки подрастают год за годом,
Но для меня малышки, как когда-то...
И чистых глаз девчоночьих доверье
Важнее мне всех денег мира, вместе взятых
У старшей выпускной,все в прошлом куклы,
Красивая во взрослом алом платье!
А мне бы крепко взять её за руку,
Держать и никуда не отпускать!..
Ты знаешь, не зря всё было.
Всё так непросто на свете!
Пусть вьюжило, пусть штормило...
Прости!..
Время нас примирило...
И главное - наши дети!
Припев:
Пусть разные у нас теперь дороги,
Не для меня давно твоё "люблю",
Ты знай, в любых заботах и тревогах
За дочерей тебя благодарю!
Свидетельство о публикации №126061305459
