Ямайский рэгги

АРАНЖИРОВКА

reggae
mid tempo
offbeat rhythm guitar
bass groove
simple drum beat
organ chords
warm sound
instrumental
relaxed mood


Как хорошо прилечь в тени под пальмай
Смалить ганджу
И ром гавайский пить.
Смотреть на океан,
Такой бескрайний,
Тихий и печальный,
На чиле залипать.
Себя религии
Прекрасной Растафари посвятить.

Здесь на Ямайке
Напряженье можно сбросить.
Пускай печали вас покинут навсегда.
Их тёплый ветер с океана вдаль уносит.
И в ритме рэгги
Пусть текут
Беспечной, вечной юности года.

[припев]
Я под гитару песню сочиняю
И рэгги мой любимый жизни стиль.
Его ни на какой
Другой не поменяю.
Пусть тихо плещется
Счастливой жизни штиль.
 
Возьму гитару, рэгги вам сыграю.
Мне шум прибоя - аккомпанемент.
О лучшей жизни я не думаю
И даже не мечтаю.
Мне дорог этой
Сладостный момент.

Живу здесь просто,
Так, как мне угодно.
Свою любовь мне
Добрый старый Джа отдал.
В раю предстану перед ним
В поступках,  в мыслях
Чистым и свободным.
Об этом в глубине души
Я Искренне мечтал.

[припев]
Я под гитару песню сочиняю
И рэгги мой любимый жизни стиль.
Его ни на какой другой
Не поменяю.
Пусть тихо плещется
Счастливой жизни штиль.

Дэнсхолл станцует
Мне под пальмою мулатка.
Я виски пригублю
С ней вместе с наслажденьем у костра.
Ночь впередИ. С любимой будет сладко.
И завтра всё такое, как вчера.

Пусть этих дней
Идёт тягучее движенье.
Путь в бесконечность,
А, возможно, в никуда.
Мы с благодарностью берём
От чудо-острова святое наслажденье
И не расстанемся с Ямайкой никогда.

[припев]
Я под гитару песню сочиняю
И рэгги мой любимый жизни стиль.
Его ни на какой другой
Не поменяю.
Пусть тихо плещется
Счастливой жизни штиль.

https://suno.com/s/CaoWRJJCVU99MUwZ

https://suno.com/s/CJHe3L3feacKVBWe

https://suno.com/s/qS61EtzNJ3iSdYnG




  


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →