Потомственный художник
У меня - всё на потом.
Отдыхаю, корчу рожи,
Перекрашиваю дом.
Разгребаю антресоли,
Мою пол, варю обед,
Мне известно априори -
На холсты минутки нет.
Я во сне малюю вещи,
Что не видели еще..
А потомственный художник
Шепчет - "как я истощен!
Куча встреч, занятий, мыслей -
Всё важнее, чем холсты.
В будущем успеешь жизни
Дотянуться до мечты".
Я потомственный художник.
Успеваю тыщу дел...
Может кто-нибудь отсыпет
От "потомов" антител?
Свидетельство о публикации №126061305445
