Дождь
Зачем ушел? Зачем захлопнул дверь?
А может быть мне стоило остаться?
И не было бы череды потерь.
Окно. Снаружи дождь. Унылый вечер.
Этап судьбы- День ото дня не легче.
Не верь когда твердят, что время доктор.
Оно не доктор … оно не лечит.
А может я ушел, чтоб легче было
Тебе, когда меня не будет рядом.
Тревоги и печаль чтоб разом смыло
И одарило жизненным зарядом
Вот так по свету с памятью мы бродим:
Она и я без цели и надежд.
Она меня упрёками изводит,
А я ищу по-прежнему ответ.
Окно. Снаружи дождь. Унылый вечер.
Этап судьбы- День ото дня не легче.
Не верь когда твердят, что время доктор.
Оно не доктор … оно не лечит.
Песня: https://www.musicful.ai/song/51674295308427271/
Свидетельство о публикации №126061305444
